Отзывы

Валентин Сергеев, 49 лет (Москва)
Ездили с супругой в дегустационный тур по маршруту Мелник — Пловдив — Старосел. Организация понравилась. Нигде не попали в очереди, несколько раз останавливались в красивых местах. Экскурсовод-водитель доброжелательный и всегда шел навстречу, когда нам было что-то нужно. На обед зашли в очень хорошее место. В целом, оценка 5 из 5.

Анна Васильева, 35 лет (Ростов)
Юрий организовал для нас частную экскурсию в горы. Маршрут продумывали вместе, чтобы было удобно все посмотреть с тремя детьми. От стандартной программы, в итоге, сильно отошли, но посмотрели все, что хотели, и хорошо провели время. По цене вышло приемлемо, по комфорту передвижения и уровню организации — на отлично.

Даниил Петровский, 24 года (Рязань)
Отдыхали в Варне на море, но решили съездить на день в горы на трекинг. Организовали и согласовали все за полдня, уже назавтра утром машина ждала возле отеля. Дорога — комфортно и без происшествий, горы — просто супер. Юра всю дорогу не давал заскучать, время провели отлично и по горам полазили здорово. Спасибо!

Евгений Алексеев, 47 лет (Минск)
Получил большое удовольствие от поездки в Софию. Выезжали из Варны утром, вернулись обратно вечером. Время провели замечательно: много ездили, много ходили, вкусно ели. Экскурсовод рассказала много интересного. Очень содержательная и комфортная поездка получилась. Отлично разнообразили пляжный отдых.

Янина Коваль, 30 лет (Новосибирск)
Заезжали в Болгарию во время поездки по Европе. Юрий и Адриана помогли организовать экскурсионную программу и познакомили нас со всеми, наверное, значимыми достопримечательностями страны. Было супер. Очень интересно. Особенно понравилось, что тур разрабатывался специально под нас, но на итоговой стоимости это почти не отразилось.

Иван Гущин, 27 лет (Киев)
Ездили дегустировать вина. Было весело. Отдельное спасибо водителю за терпение, потому что назад возвращались немного шумно. Буду советовать 1DayBulgaria друзьям, потому что цена хорошая, и сервис при этом супер.

Ангелина Романова, 54 года (Смоленск)
Ездили с внуками из Святого Власа в Варну с посещением дельфинария. Все очень понравилось, особенно отношение к безопасности: 3-летнего ребенка посадили в детское кресло, всех в машине пристегнули перед отправлением. Дети вели себя не очень, поэтому отдельное спасибо за терпение и доброжелательность. Сама экскурсия всем понравилась, места в дельфинарии были хорошие.

Александр Короткий, 63 года (Нижний Новгород)
Заказали тур в Рильский монастырь с заездом на озера. Адриана внимательно отнеслась к нашим пожеланиям: в группе были все пожилые, ехать нужно было аккуратно и осторожно, проследить, чтобы в машине не было жарко. Ехали на удобном микроавтобусе, очень мягко. Экскурсия содержательная, когда мы попросили нас оставить на время для молитвы — Адриана с пониманием к этому отнеслась и вежливо подождала в машине. Монастырь прекрасен, озера великолепны — вернулись в отель с очень приятными впечатлениями от поездки.

Андрей Котко, 58 лет (Санкт-Петербург)
Отдыхали в Несебре 3 недели, за время отпуска съездили на 2 однодневные экскурсии с Адрианой. Все очень понравилось, привезли с собой много новых впечатлений. Были в горах и на озерах — на микроавтобусе проехали почти всю Болгарию и не жалеем, что решили отвлечься от пляжа. В следующий приезд возьмем дегустационный тур. Коллегам с работы уже порекомендовал.

Динара Ильина, 45 лет (Казань)
Почти сразу после приезда заказали семейную обзорную экскурсию по Варне. За несколько часов объехали и посмотрели весь город, много где останавливались и ходили пешком. Адриана в завершение отвела в очень вкусный и недорогой ресторан с болгарской кухней. Если бы не дети — съездили бы еще на трекинг в годы, но не срослось. Видно, в следующий раз.